Авторский курс Целитель Нового Времени

  • Дистанционно

 Профессия Целитель Нового Времени

 

Особенным в этой профессии Нового Времени  является тот моментчто при вашем исцелении используется целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект. Читать подробнее 

 

Профессия Целитель Нового Времени — это выход на новый уровень целительства. Вы получаете доступ к каналу  Ангелов Исцеления.  И для каждого отдельного случая в вашей практики,  с вам работает определенный Ангел. Это означает, что ваши целительные способности вознрастут многократно, и вы можете легко исцелять физическое тело, СВЕТОВЫЕ тела, избавляться от старых шаблонов,  программ, и моделей поведения.  Для многих людей  — это внутренняя свобода.

 

Курс Целитель  Нового Времени длиться  и включает:
  • посвящение в профессию Целитель Нового Времени
  • доступ к Каналу Ангелов Исцеления
  • обучение и  дополнительную литературу
  • 6 специальных целительских кристаллов
  • практики, сеансы исцеления, медитации, Бонусы
  • сертификат
  • сопровождение и поддержка во время и после прохождения курса
  • скайп чат

 

Откройте новые способности и обретите новые знания в целительской практики!

Энергообмен  4590 рублей

записаться

Для моих учеников — 3650 рублей

записаться

КАК ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ?

1. Курсы проходят в закрытом обучающем сервисе, в единой энергетической сфере исцеления и любви.

2. Курс разбит на уроки, и каждый день вы проходите урок, получаете практические задания и рекомендации по их выполнению, медитации, инструкции.

3. Вы сможете в любое удобное время в течении дня , подключаться и выполнять задания (проходить посвящения, участвовать в коллективных кругах и медитациях). Это занимает от 30 минут  до 1,5 часа времени в день. Если в курсе проводятся вебинары, вы можете на них присутствовать онлайн, либо просмотреть в записи.

4. Доступ к  обучающему сервису вы имеете всегда, даже после окончания курса. Также вы можете скачать все материалы себе на компьютер, или на другой носитель информации.

5. После прохождения урока, вы пишите отчет, и отправляете на проверку Мастеру. Мастер проверяет, и лично  дает ответ по каждому вашему заданию. Такая форма обучения помогает получить индивидуальную обратную связь, что помогает убрать внутренние барьеры, если таковые есть, и получить больший эффект и результат от курса.

6. В процессе всего обучения будет действовать скайп -чат, в котором вы всегда  сможете задавать вопросы Мастеру, и общаться с другими участниками!

7. При участие в любом из платных курсов нашей школы, вы получаете пожизненную скидку -20% на все последующие курсы!

Напишите ваши вопросы или комментарии ниже

 


Комментарии для сайта Cackle