14

May, 18

Курс Маг Нового Времени

  • Online

  • Start : 2018/05/14
  • End : 2018/05/30

Курс  Маг Нового Времени.

 

Маг Нового Времени работает на частоте 999 отличается высокой эффективностью. Вам будут доступны для работы тайные магические символы(знаки), которые впервые со времен Авалона стали вновь доступными для нас,  и получаете имена Ангелов, которые отвечает и работают на определенном уровне проблемы. Читать подробнее 

 

Профессия Маг Нового времени — это Волшебство  и Сила, которыми вы будете наделены. Это профессия Нового Времени, которая открывает безграниченные возможности!

 

Теперь вы можете:  исцелять, работать со световыми телами, привлекать события, выйти на новый уровень доходов, очистить Род от проклятий, освободится от программ СТРАДАНИЯ  на всех уровнях, выходить на планитарный уровень, легко менять атмосферу в семье и коллективе, обрести яркость и наслаждение жизнью, для вас нет НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!

 

 

Курс Маг Нового Времени длиться  с 14 по 30 марта , и включает:

  • посвящение в профессию Маг Нового Времени
  • настойка на канал Мерлина
  • обучение и  дополнительную литературу
  • около 30 ритуалов  для личного, коллективного и планетарного применения
  • волшебные символы, пентаграммы, гексаграммы
  • настройка волшебных инструментов
  • создание амулетов Мага
  • сопровождение и поддержка во время и после прохождения курса
  • скайп чат

 

Энергообмен — 5500 рублей

записаться

Для моих учеников — 4380 рублей 

записаться

Получите возможность стать настоящим Волшебником своей жизни!!!

 

КАК ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ?

1. Курсы проходят в закрытом обучающем сервисе, в единой энергетической сфере исцеления и любви.

2. Курс разбит на уроки, и каждый день вы проходите урок, получаете практические задания и рекомендации по их выполнению, медитации, инструкции.

3. Вы сможете в любое удобное время в течении дня , подключаться и выполнять задания (проходить посвящения, участвовать в коллективных кругах и медитациях). Это занимает от 30 минут  до 1,5 часа времени в день. Если в курсе проводятся вебинары, вы можете на них присутствовать онлайн, либо просмотреть в записи.

4. Доступ к  обучающему сервису вы имеете всегда, даже после окончания курса. Также вы можете скачать все материалы себе на компьютер, или на другой носитель информации.

5. После прохождения урока, вы пишите отчет, и отправляете на проверку Мастеру. Мастер проверяет, и лично  дает ответ по каждому вашему заданию. Такая форма обучения помогает получить индивидуальную обратную связь, что помогает убрать внутренние барьеры, если таковые есть, и получить больший эффект и результат от курса.

6. В процессе всего обучения будет действовать скайп -чат, в котором вы всегда  сможете задавать вопросы Мастеру, и общаться с другими участниками!

7. При участие в любом из платных курсов нашей школы, вы получаете пожизненную скидку -20% на все последующие курсы!

 

 

 

 

Напишите ваши комментарии и вопросы ниже

 


Комментарии для сайта Cackle